Ergebnisse
Duisburger ST (ID: 4989)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Florian Adler (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:29,44
358
00:28,84
W4 12-13 Jahre
8. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
55. Platz
02:28,04
327
02:24,01
offen
14. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
26. Platz
W4 12-13 Jahre
8. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
26. Platz
Anna Berg (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:31,03
447
00:31,78
W3 12-13 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
49. Platz
01:22,09
354
01:25,37
W3 12-13 Jahre
13. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
34. Platz
Valeria Braun (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:39,16
274
01:39,42
W4 10-11 Jahre
3. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
53. Platz
Kim Breitenbruch (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:31,19
258
01:36,06
W4 10-11 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
47. Platz
01:29,99
367
01:36,24
W4 10-11 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
40. Platz
Sidelya Cebe (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:35,39
355
00:40,11
W3 12-13 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
43. Platz
00:31,37
432
00:31,12
W3 12-13 Jahre
11. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
53. Platz
Ricardo Dedek (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:31,15
302
00:31,76
W5 10-11 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
59. Platz
01:23,72
238
01:24,17
W5 10-11 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
47. Platz
02:33,18
295
02:32,73
offen
19. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
31. Platz
W5 10-11 Jahre
1. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
31. Platz
Chiara Gebhardt (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
02:45,15
320
02:42,57
offen
20. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
46. Platz
W3 12-13 Jahre
17. Platz
Endstand 200m Freistil weiblich
46. Platz
Janine Grund (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:33,86
405
00:34,43
W3 12-13 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
33. Platz
00:30,93
451
00:31,61
W3 12-13 Jahre
9. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
47. Platz
01:14,82
468
01:14,45
W3 12-13 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
14. Platz
00:33,21
430
00:33,86
Finale 50m Schmetterling weiblich Jugendwertung
4. Platz
01:14,13
481
01:14,82
Finale 100m Rücken weiblich Jugendwertung
3. Platz
Sophie Hain (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:23,30
339
01:21,79
W3 12-13 Jahre
17. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
38. Platz
Finja Hell (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:27,06
297
01:22,81
W3 12-13 Jahre
19. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
42. Platz
01:32,27
340
01:32,71
W3 12-13 Jahre
16. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
43. Platz
Benjamin Kahl (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:40,17
174
00:41,22
W5 10-11 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling männlich
44. Platz
00:38,99
154
00:40,31
W5 10-11 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
75. Platz
Maximilian Kahl (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:31,25
299
00:33,77
W4 12-13 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
60. Platz
01:20,81
265
01:21,83
W4 12-13 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
41. Platz
Jana Lena Kelten (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:19,31
393
01:19,35
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
29. Platz
W2 14-15 Jahre
9. Platz
Julian Kliemann (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Alexandra Kähler (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:41,41
256
01:46,06
W4 10-11 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
55. Platz
Lara Mertins (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:33,28
427
00:34,47
W3 12-13 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
32. Platz
01:19,62
530
01:23,49
W3 12-13 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
11. Platz
00:33,41
422
00:33,28
Finale 50m Schmetterling weiblich Jugendwertung
5. Platz
01:19,26
537
01:19,62
Finale 100m Brust weiblich Jugendwertung
2. Platz
Mika Mertins (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:37,73
170
00:37,92
W5 10-11 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
74. Platz
01:44,31
176
01:47,79
W5 10-11 Jahre
4. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
40. Platz
Josi Müller (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:34,93
369
00:34,33
W3 12-13 Jahre
8. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
39. Platz
00:30,87
454
00:30,31
W3 12-13 Jahre
8. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
46. Platz
01:20,62
374
01:18,40
W3 12-13 Jahre
11. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken weiblich
31. Platz
00:34,27
391
00:34,93
Finale 50m Schmetterling weiblich Jugendwertung
7. Platz
00:30,49
471
00:30,87
Finale 50m Freistil weiblich Jugendwertung
7. Platz
Clara Obschernikat (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:46,17
223
01:51,42
W4 10-11 Jahre
7. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
59. Platz
Nico Paur (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:21,15
262
01:22,32
W4 12-13 Jahre
11. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
42. Platz
Sinia Plotz (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Mika Pollmann (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:32,14
275
00:31,55
W4 12-13 Jahre
13. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
63. Platz
02:39,11
263
02:37,88
offen
21. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
33. Platz
W4 12-13 Jahre
13. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
33. Platz
Malte Prüfert (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:31,74
285
00:35,08
W4 12-13 Jahre
11. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
61. Platz
02:29,35
318
02:32,21
offen
16. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
28. Platz
W4 12-13 Jahre
10. Platz
Endstand 200m Freistil männlich
28. Platz
Diego Sander (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:39,25
204
01:44,26
W5 10-11 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
37. Platz
Jan Schetter (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:33,84
235
00:34,56
W4 12-13 Jahre
18. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil männlich
69. Platz
01:35,32
230
01:31,72
W4 12-13 Jahre
6. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust männlich
35. Platz
Tim Schupe (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:41,52
133
01:40,66
W5 10-11 Jahre
11. Platz
Vorlaufendstand 100m Rücken männlich
56. Platz
Pia Stiens (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:30,69
358
01:32,81
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
41. Platz
W2 14-15 Jahre
8. Platz
Ayleen Thewissen (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
01:32,32
340
01:29,50
W3 12-13 Jahre
17. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
44. Platz
Lina Vigelahn (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:32,39
393
00:33,37
W3 12-13 Jahre
14. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
61. Platz
01:32,80
334
01:29,38
W3 12-13 Jahre
18. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
46. Platz
Lucy Vigelahn (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
00:32,27
468
00:32,16
W3 12-13 Jahre
1. Platz
Vorlaufendstand 50m Schmetterling weiblich
20. Platz
00:30,55
468
00:29,81
W3 12-13 Jahre
5. Platz
Vorlaufendstand 50m Freistil weiblich
38. Platz
01:27,27
402
01:22,51
W3 12-13 Jahre
10. Platz
Vorlaufendstand 100m Brust weiblich
33. Platz
00:31,86
487
00:32,27
Finale 50m Schmetterling weiblich Jugendwertung
1. Platz
00:30,31
479
00:30,55
Finale 50m Freistil weiblich Jugendwertung
6. Platz
Philipp van Leyen (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden